闲鱼无货源电商怎么做

 时间:2026-04-23 00:58:18

1、启动并登录手机闲鱼客户端,在首页商品界面点击底部加号图标。

闲鱼无货源电商怎么做

2、在弹出的窗口中选择【一键转卖】功能,点击打开。

闲鱼无货源电商怎么做

3、在打开的转卖界面中点击右上角的【截图转卖】按钮。

闲鱼无货源电商怎么做

4、在打开的编辑界面添加无货源订单截图,点击右上角【发布】按钮即可进行无货源电商任务。

闲鱼无货源电商怎么做

  • 闲鱼一件代发如何操作
  • 闲鱼无货源电商一件代发怎么做?
  • 闲鱼卖货怎么找货源
  • 闲鱼上面卖什么最畅销?什么类目是爆款
  • 闲鱼怎么开直播卖东西
  • 热门搜索
    怎么去除眼袋黑眼圈 哈弗h1怎么样 英纳格手表怎么样 5a景区 睡不好觉怎么调理 中国旅游业 电脑很卡怎么处理 怎么戒掉撸管 金坛旅游 无锡旅游景点攻略