如何快速取消我的饿了么超级吃货卡

 时间:2026-04-23 21:37:12

1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开吃货卡选项;

如何快速取消我的饿了么超级吃货卡

2、当我们进入该界面后,点击三点图标选项进入;

如何快速取消我的饿了么超级吃货卡

3、然后我们点击怎么取消超级吃货卡选项进入;

如何快速取消我的饿了么超级吃货卡

4、最后在该界面,我们即可按提示快速取消我的超级吃货卡了。

如何快速取消我的饿了么超级吃货卡

  • 怎么取消饿了么超级吃货卡?
  • 怎么取消超级吃货卡的自动续费
  • 饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
  • 饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
  • 饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    page是什么意思 呵呵哒是什么意思 虾与什么食物相克 出柜什么意思 台湾228事件是什么 walk什么意思 pron是什么词性 脖子上长痘痘是什么原因 枧水是什么 什么是低筋面粉