欢游App怎么更换手机号

 时间:2026-04-29 02:16:10

1、点击图标

打开欢游App,点击下方的图标进入。

欢游App怎么更换手机号

2、点击更多

进入界面后,点击右上角的更多图标。

欢游App怎么更换手机号

3、点击隐私

在右侧弹出选项中,点击隐私与安全进入。

欢游App怎么更换手机号

4、点击手机

进入界面后,找到手机绑定并点击。

欢游App怎么更换手机号

5、点击更换

最后在界面中,点击更换手机号。

欢游App怎么更换手机号

  • TT语音怎么进行人脸识别认证?
  • 比心app是如何进行查看赏金赛的
  • 欢游怎么赚钱
  • TT语音如何建公会
  • 和平精英怎么换号登录
  • 热门搜索
    三清山旅游 鼻子毛孔大怎么办 凉拌茄子的做法 南极磷虾怎么吃 吃什么可以淡斑 孕妇可以用的护肤品牌 丽江旅游团 qq改密码怎么改 怀孕可以吃香蕉吗 西双版纳旅游费用