得物卖家通知到哪设置

 时间:2026-04-25 03:07:08

1、打开得物APP,在我的页面,选择右上角的设置

得物卖家通知到哪设置

2、在设置页面里,选择消息设置

得物卖家通知到哪设置

3、最后,在消息设置页面里,选择开启卖家通知功能即可

得物卖家通知到哪设置

1、第一步打开得物APP,在我的页面,选择右上角的设置

第二步. 在设置页面里,选择消息设置

第三步、最后,在消息设置页面里,选择开启卖家通知功能即可


  • 王者荣耀获得新英雄截图
  • 枪神对决如何添加好友
  • 析产协议(不动产)公证
  • 怎样规划一个人的人生?
  • 齐焱比程若鱼大几岁?,
  • 热门搜索
    汕头职业技术学院怎么样 识字方法 婴儿湿疹最佳治疗方法 lol炫彩皮肤怎么买 油焖大虾家常做法 脸上长冻疮怎么办 肉皮冻的做法大全家常 速腾车怎么样 抬头纹怎么办 祛湿的方法