宜人宜宾APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-01 18:09:08

1、进入宜人宜宾APP首页后,点击【我的】。

宜人宜宾APP怎么提交意见反馈

2、进入个人主页窗口,点击【设置】。

宜人宜宾APP怎么提交意见反馈

3、进入设置窗口,点击【关于】。

宜人宜宾APP怎么提交意见反馈

4、进入关于窗口,点击【意见反馈】。

宜人宜宾APP怎么提交意见反馈

5、进入意见反馈窗口,输入反馈内容,点击【提交】。

宜人宜宾APP怎么提交意见反馈

  • 宜人宜宾app怎么查询违章?
  • 宜人宜宾app怎么修改昵称?
  • 宜人宜宾APP怎么注销账号
  • 宜人宜宾app怎么提交意见反馈?
  • 宜人宜宾app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    宝宝便秘怎么办 脱发怎么办 怎么消除静电 狗怎么画 怎么设置电脑密码 primary怎么读 低血压是怎么引起的 痛风怎么治疗最好 淘宝店铺简介怎么写 炭疽怎么读