易车如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 21:22:46

1、首先打开手机的易车软件

易车如何修改绑定的手机号

2、然后点击首页右下角我的

易车如何修改绑定的手机号

3、然后点击右上角的设置图标

易车如何修改绑定的手机号

4、然后点击账号设置

易车如何修改绑定的手机号

5、然后点击绑定手机

易车如何修改绑定的手机号

6、然后点击换绑

易车如何修改绑定的手机号

7、然后输入验证码,并点击下一步

易车如何修改绑定的手机号

8、最后输入新的手机号与验证码,并点击绑定即可

易车如何修改绑定的手机号

  • UU跑腿软件怎么开启跑男接单的语音提醒功能
  • 腾翼C30点火线圈插头如何拔开
  • 新君越变速箱入档延迟、打滑的故障终于解决了
  • 百度地图智能省电模式怎么设置
  • 怎么在电脑上玩抖音,抖音电脑版怎么玩
  • 热门搜索
    什么是铠装电缆 莲子芯泡茶有什么功效 mqb平台是什么意思 包装设计用什么软件 什么食物止咳化痰 喝什么茶可以排毒 什么让生活更美好作文500字 同人小说是什么意思 氪金是什么意思 颓唐的意思