蘑菇街怎么开启促销福利提醒功能?

 时间:2026-04-23 17:03:36

1、首先在手机中点击蘑菇街进入到这个软件界面当中来。

蘑菇街怎么开启促销福利提醒功能?

2、接着在蘑菇街界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

蘑菇街怎么开启促销福利提醒功能?

3、然后在个人详情界面中点击设置。

蘑菇街怎么开启促销福利提醒功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击推送消息提醒。

蘑菇街怎么开启促销福利提醒功能?

5、最后在切换的界面中点击促销福利提醒就可以开启这个功能了。

蘑菇街怎么开启促销福利提醒功能?

  • 怀孕时不能吃8种的水果
  • 红薯的食用须知
  • PS室内照片调整三:完全曝光不足照片处理
  • 如何理智追星
  • 如何学唱皂罗袍
  • 热门搜索
    农行k宝怎么用 全身痒是怎么回事 退休金怎么算 玉手镯怎么选择好坏 成长记录怎么写 血压低头晕怎么办最快最有效 眼睛怕光是怎么回事 骑马与砍杀怎么玩 默认浏览器怎么设置 家长通知书怎么写