夸克浏览器怎么清空历史记录

 时间:2026-04-26 11:00:49

1、打开手机,进入软件

夸克浏览器怎么清空历史记录

2、进入主界面点击右下角我的图标

夸克浏览器怎么清空历史记录

3、选择上方【历史】进入

夸克浏览器怎么清空历史记录

4、点击右上角【删除】符号即可清除历史记录

夸克浏览器怎么清空历史记录

1、步骤1、2同方法一,在我的界面下方选择【书签历史】进入

夸克浏览器怎么清空历史记录

2、进入界面后点击上方【历史】

夸克浏览器怎么清空历史记录

3、最后点击右上角【删除】符号即可清空历史记录

夸克浏览器怎么清空历史记录

  • 夸克浏览器为什么看不了视频
  • 夸克浏览器视频播放历史在哪清空
  • 夸克怎么设置默认视频播放网站
  • 夸克隐藏的缓存如何删除
  • 夸克浏览器怎么关闭云端加速功能
  • 热门搜索
    在影视大全 新春对联大全 鸡柳的做法大全 史克肠虫清怎么吃 综之金手指大全 交通安全标语大全 徐帆个人资料简介 番薯的做法大全 美女视频黄频a美女大全 耳朵流脓是怎么回事