怎么在小红书APP查看黑名单账户

 时间:2026-04-26 11:02:14

1、打开手机上安装的"小红书"APP主界面,选择"我",再点击"右上角"的三条横线状符号按钮。

怎么在小红书APP查看黑名单账户

2、进入后,选择"设置"按钮。

怎么在小红书APP查看黑名单账户

3、打开设置对话框,选择"隐私设置"。

怎么在小红书APP查看黑名单账户

4、进入到隐私对话框,选择"已拉黑的账号"菜单。

怎么在小红书APP查看黑名单账户

5、完成操作后,可查看拉黑的黑名单账户相关。

怎么在小红书APP查看黑名单账户

  • 感觉自己抑郁怎么办
  • 唱吧怎么隐藏在线状态
  • 如何做一对长久夫妻?
  • 一款可假装系统升级的摸鱼神奇
  • 外语学习的三个阶段
  • 热门搜索
    上海的旅游景点 感冒可以吃什么水果 九寨沟 旅游 河南旅游年票 明月山旅游攻略 开机蓝屏怎么修复 凤凰旅游地图 毛孔粗大怎么治疗 怎么开葡萄酒 文科生可以报哪些专业