一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
藏宝阁怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-25 10:54:08
1、首先进入藏宝阁软件,点击下面的我选项。
2、选择上面的设置图标。
3、选择上面的授权设置选项。
4、之后点击关闭个性化推荐功能就好了,
藏宝阁APP个性化推荐如何取消
藏宝阁怎样关闭第三方消息通知功能
藏宝阁怎样重置密码
梦幻藏宝阁关闭个性化推荐
藏宝阁怎样申请注销
热门搜索
干燥综合症治疗方法
糯米饭怎么做好吃
减压的方法
取环怎么取
花朵图片大全
来电铃声大全
骨关节炎治疗方法
青春痘怎么消除
报价单怎么做
伦理片大全
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长