如何修改京东应用的支付密码

 时间:2026-04-21 20:01:13

1、进到京东我的窗口,如图

如何修改京东应用的支付密码

2、点下右上角设置图标,进到账户设置功能窗口,如图

如何修改京东应用的支付密码

3、点下支付设置,进到支付设置窗口,如图

如何修改京东应用的支付密码

4、点下支付密码,进到支付密码功能窗口,如图

如何修改京东应用的支付密码

5、点下修改密码,进到验证原密码窗口,如图

如何修改京东应用的支付密码

6、点下完成,进到身份验证窗口,选择一种身份验证,如图

如何修改京东应用的支付密码

如何修改京东应用的支付密码

7、完成身份验证,进到设置支付密码窗口,完成密码设置点下完成就修改完成了,如图

如何修改京东应用的支付密码

如何修改京东应用的支付密码

  • 如何找回京东支付密码?
  • 京东登录密码怎么修改
  • 如何修改京东的登录密码
  • 京东怎样修改登陆密码
  • 如何修改支付密码:京东
  • 热门搜索
    睡觉不好怎么办 女人安全期怎么算 丽江旅游团 莲雾怎么吃图解 云南旅游公司 光猫怎么设置wifi 多少爱可以重来 高考失利怎么办 梦幻西游剑灵副本攻略 周口师范学院怎么样