凤凰新闻如何收藏文章

 时间:2026-04-22 05:07:20

1、打开手机后,点击凤凰新闻软件。

凤凰新闻如何收藏文章

2、进入到首页后,点击一篇资讯文章。

凤凰新闻如何收藏文章

3、在出现的界鬼塑面中,点击下怕夏方吩获沃【收藏】符号。

凤凰新闻如何收藏文章

4、返回到我的界面中,点击【收藏】选项。

凤凰新闻如何收藏文章

5、在出现的界面中,可以看到具体的收藏文章。

凤凰新闻如何收藏文章

  • 英雄联盟莉莉娅技能被动介绍
  • 水性耐高温漆的主要特点
  • #神器#家有蚊帐不怕蚊虫叮咬
  • 酱烧马鲛鱼的做法
  • 双喜硬精品好日子
  • 热门搜索
    爱奇艺会员怎么登陆 猪肉怎么做好吃 鸡腿的家常做法 烂脚丫最佳治疗方法 抽水马桶堵了怎么办 在校表现怎么写 衬衣怎么洗 兰州交通大学怎么样 桂花糕的做法家常做法 热水器水压不够怎么办