每日优鲜如何修改收货地址

 时间:2026-04-30 16:07:43

1、首先在手机上打开每日优鲜app;

每日优鲜如何修改收货地址

2、接着再点击进入我的页面;

每日优鲜如何修改收货地址

3、进入到我的页面后,再点击进入收货地址页面;

每日优鲜如何修改收货地址

4、进入到收货地址页面后,点击已有地址后的编辑图标,进入到地址编辑页面;

每日优鲜如何修改收货地址

5、最后将收货地址进行修改,点击保存即可。

每日优鲜如何修改收货地址

  • 怀孕后丈夫为什么会紧张
  • 58集装箱司机APP使用教程
  • 个人所得税退税多久能到账
  • 腊肉怎么放才不容易坏
  • 手机流量的正面影响和负面影响
  • 热门搜索
    digital什么意思 趣味英语小知识 复方丹参片的功效与作用 知识产权代理公司 实木运动地板 不孝有三无后为大什么意思 胱氨酸的作用 耐克运动服 枇杷果的功效与作用 红姑娘的功效与作用