抖音怎么联系在线人工客服?

 时间:2026-04-30 05:22:35

1、首先我们打开手机的抖音。

抖音怎么联系在线人工客服?

2、我们来到主页点一下,我的。

抖音怎么联系在线人工客服?

3、来到个人中心点一下,右上角的三个杠。

抖音怎么联系在线人工客服?

4、然后我们点一下创作者服务中心。

抖音怎么联系在线人工客服?

5、我们再点一下主播中心。

抖音怎么联系在线人工客服?

6、往下拉,这里我们就可以看到联系客服。

抖音怎么联系在线人工客服?

7、点一下右上角的那个图标联系。

抖音怎么联系在线人工客服?

8、然后我们点一下这里联系客服,然后可以看到前面还有人排队,不过你想联系的话就可以等待一下。

抖音怎么联系在线人工客服?

  • 抖音平台人工服务怎么联系
  • 如何联系抖音平台客服
  • 抖音怎么联系人工在线客服
  • 抖音的客服电话是多少
  • 抖音客服电话24小时人工服务热线
  • 热门搜索
    殁怎么读 怎么按摩前列腺 郎平为什么到美国执教 朋友圈怎么转发 怎么矫正近视眼 微博水印怎么弄到中间 切辣椒后手上的灼热感怎么解决 science怎么读 我的世界怎么附魔 晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事