酷我音乐怎么查看音乐黑名单

 时间:2026-04-21 19:26:13

1、1进入首页

点击APP图标,进入酷我音乐主页面。

酷我音乐怎么查看音乐黑名单

2、2个人主页

点击底部菜单最右侧的“我的”选项。

酷我音乐怎么查看音乐黑名单

3、3进入菜单页

点击左上角三道横线图标,进入具体的菜单页面。

酷我音乐怎么查看音乐黑名单

4、4设置

点击设置选项。

酷我音乐怎么查看音乐黑名单

5、5音乐黑名单

点击音乐黑名单选项,进入后即可查看音乐黑名单。

酷我音乐怎么查看音乐黑名单

酷我音乐怎么查看音乐黑名单

  • 酷我音乐怎么关闭开机自动启动酷我音乐
  • 酷我音乐怎么开启开机自动启动酷我音乐
  • 酷我音乐怎么查看黑名单歌曲?
  • 如何查看酷我音乐黑名单
  • 酷我音乐怎么设置音乐黑名单?
  • 热门搜索
    修改照片用什么软件 11朵白玫瑰代表什么 usage是什么意思 警戒的意思 碰瓷什么意思 翳的意思 送长辈什么生日礼物好 three是什么意思 百炼成钢的意思 打荷是做什么的