如何开启小日常整点报时器

 时间:2026-04-26 07:52:56

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何开启小日常整点报时器

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开更多页管理界面

如何开启小日常整点报时器

3、更多页管理界面点击“整点报时器”后面的圆点

如何开启小日常整点报时器

4、“整点报时器”后面的圆点变为黄色即表示开启小日常整点报时器成功

如何开启小日常整点报时器

  • 千张银耳 伴伴
  • 冬天的花怎么形容?
  • 电脑有什么软件可以录屏
  • 原神神里绫人传说任务怎么解锁
  • 2018年内地孕妇去香港生宝宝流程
  • 热门搜索
    送什么给女朋友最好 五金交电包括什么 15号线什么时候开通 不三不四的意思 100万投资什么 如虎添翼的意思 我的世界漏斗有什么用 汽车香水什么味道好闻 cqy是什么意思 天秤座女生和什么座最配