事密达如何开启消息提醒

 时间:2026-04-25 17:29:12

1、首先

我们第一步

选择【我的】点击进入;

事密达如何开启消息提醒

2、然后

我们第二步

选择【设置】点击进入;

事密达如何开启消息提醒

3、其次

我们第三步

选择【消息通知】点击进入;

事密达如何开启消息提醒

4、最后

我们第四步

勾选【接收消息提醒】开启,保存设置即可。

事密达如何开启消息提醒

  • 快手极速版如何绑定微信?
  • 清除微信【附近的人】位置信息不让别人看到自己
  • 怎么免费给微信弄分身?
  • 小象优品怎么签到赚金币
  • 快手极速版红包不转了怎么办
  • 热门搜索
    墨鱼干怎么泡发 手指甲有竖纹是怎么回事 u盘被写保护怎么解除 grade怎么读 我来自中国英语怎么说 山芋的做法 微信怎么设置拍一拍 智能电视怎么看电视台的频道 酸辣汤的做法视频 体脂率怎么计算