怎么停用AcFun列表页自动播放

 时间:2026-04-22 03:39:13

1、手机打开“AcFun”App,AcFun主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用AcFun列表页自动播放

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用AcFun列表页自动播放

3、设置界面点击“列表页自动播放”后面的圆点

怎么停用AcFun列表页自动播放

4、“列表页自动播放”后面的圆点变为灰色即表示停用AcFun列表页自动播放成功

怎么停用AcFun列表页自动播放

  • AcFun如何启用详情页自动播放
  • 如何关闭AcFun列表页自动播放
  • AcFun如何停用详情页自动播放
  • 如何关闭AcFun列表页自动播放
  • AcFun如何关闭详情页自动播放
  • 热门搜索
    膝盖痛是什么原因 爱情是什么样子的 紧急制动是什么意思 世界上牙齿最多的动物是什么 四书是什么 ai是什么格式 手抖动是什么原因 同工同酬是什么意思 java是什么意思 肺结核是由什么引起的