知乎APP怎么设置开启查看通讯录好友

 时间:2026-04-29 08:04:02

1、打开知乎APP首页,然后点击右下角“我的”页面,在展开的个人页面中,点击右上角设置图标。

知乎APP怎么设置开启查看通讯录好友

2、进入设置页面,点击开启“查看通讯录好友”。

知乎APP怎么设置开启查看通讯录好友

3、在弹出的窗口中点击“继续”,这样查看通讯录好友就被设置开启了。

知乎APP怎么设置开启查看通讯录好友

  • 简书APP如何添加通讯录好友
  • 如何设置QQ锁?如何解码QQ聊天记录密码锁?
  • 怎么给女朋友过六一
  • 哔哩哔哩如何添加好友
  • 关于八佰的手抄报
  • 热门搜索
    盆腔炎怎么办 意可贴怎么用 小金鱼怎么养 手机信号差怎么办 睑怎么读 达英35怎么吃 坡度怎么算 怎么拍一拍 耳朵进水出不来怎么办 虾酱怎么吃