Keep怎么设置开启训练设置?

 时间:2026-04-24 15:08:36

1、第一步:切换到【我的】页签,点击左上角头像进入(如图所示)。

Keep怎么设置开启训练设置?

2、第二步:点击【设置】进入(如图所示)。

Keep怎么设置开启训练设置?

3、第三步:点击【运动设置】进入(如图所示)。

Keep怎么设置开启训练设置?

4、第四步:点击【训练设置】进入即可(如图所示)。

Keep怎么设置开启训练设置?

  • keep如何添加训练计划?
  • keep如何添加训练计划?
  • Keep健身训练计划怎么制定
  • Keep如何设置运动计划
  • keep怎么制定训练计划
  • 热门搜索
    缩印小抄怎么设置 小孩高烧不退怎么办 流黄鼻涕是怎么回事 孩子流鼻血是怎么回事 海信3d眼镜怎么用 怎么让腿变长 金毛怎么看纯不纯 牛奶布丁怎么做 手机qq怎么设置隐身 怎么下载游戏