安卓版得物APP如何设置风格?

 时间:2026-04-23 23:10:03

1、打开个人资料页面

打开安卓版得物APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版得物APP如何设置风格?

2、打开选择风格页面

打开安卓版得物APP的个人资料页面,点击风格。

安卓版得物APP如何设置风格?

3、设置风格

打开安卓版得物APP的选择风格页面,设置风格即可。

安卓版得物APP如何设置风格?

  • 快递放错驿站了怎么办
  • 微博在哪打开接收生日动态功能
  • 微博帐号怎么与知乎APP绑定
  • 得物app个人信息怎么查看
  • 微店如何取消特别关注
  • 热门搜索
    草莓英语怎么说 商家为什么不怕12315 咖喱饭的做法大全 生板栗怎么去皮最快 肺炎是怎么引起的 苑怎么读音 低血糖怎么办 演讲稿怎么写 佛手柑怎么吃 血管瘤怎么治最好