如何允许手机天猫访问通讯录权限

 时间:2026-04-23 03:19:36

1、1,在手机天猫中点击进入【我】

如何允许手机天猫访问通讯录权限

2、2,在我页面中点击进入【设置】

如何允许手机天猫访问通讯录权限

3、3,在设置页面中点击进入【隐私】

如何允许手机天猫访问通讯录权限

4、4,在隐私页面中点击进入【系统权限管理】

如何允许手机天猫访问通讯录权限

5、5,在系统权限管理页面中点击进入【允许手机天猫访问通讯录权限】,即可。

如何允许手机天猫访问通讯录权限

  • iPhone通讯录允许“淘宝”app访问使用
  • 大众点评如何设置通过手机号找到我
  • 爱奇艺通讯录好友加载不出来怎么办
  • 允许转转应用软件访问通讯录?
  • 小米12大众点评怎么查看通讯录好友
  • 热门搜索
    吃什么可以缓解痛经 沉香木手串怎么盘 岳阳旅游景点 骆驼的特点 有多少爱可以重来 电视剧 凉拌白萝卜丝 柿子吃多了会怎么样 十堰旅游网 西安思源学院怎么样 韶关丹霞山旅游攻略