一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机老人模式怎样开启
时间:2026-04-26 08:25:20
1、打开设置界面的“特色功能”选项。
2、打开界面列表的“极简模式”选项。
3、点击下方的“开启极简模式”按钮即可开启老人模式。
小米手机怎么打开老人模式
小米手机怎么设置老年人模式
小米手机怎么开启显示内存信息
小米12怎么关闭应用桌面角标
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
热门搜索
初中什么时候开学
梦是什么
威士忌什么味道
什么是拐点
抗体是什么
jenny是什么意思
补刀是什么意思
骨髓瘤是什么病
傣族的传统节日是什么
微积分是什么
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长