微信账单怎么查询

 时间:2026-05-02 19:58:55

1、点击打开微信APP。

微信账单怎么查询

2、在微信的消息页面点击下方菜单栏切换至我。

微信账单怎么查询

3、接着在我页面点击支付。

微信账单怎么查询

4、然后在支付页面点击钱包。

微信账单怎么查询

5、在钱包页面点击右上方的账单。

微信账单怎么查询

6、最后就进入了账单页面。下滑即可查看往日账单。

微信账单怎么查询

1、1,点击打开微信APP。

2,在微信的消息页面点击下方菜单栏切换至我。

3,接着在我页面点击支付。

4,然后在支付页面点击钱包。

5,在钱包页面点击右上方的账单。

6,最后就进入了账单页面。下滑即可查看往日账单。

  • 电脑上的微信怎么保存聊天记录
  • 手机微信聊天记录保存在哪个文件夹?
  • 微信怎么看我添加别人的记录
  • 如何查看微信聊天记录中的所有视频
  • 如何查看手机聊天记录在哪个文件夹
  • 热门搜索
    淘宝怎么评价 幽门螺杆菌怎么治疗 定速巡航怎么用 手机导航怎么用 胃病怎么养 薯片怎么做 怎么去除法令纹 电炖锅怎么用 小厨宝怎么安装 心绞痛怎么办