苹果手机视频大小怎么看

 时间:2026-04-24 20:35:30

1、在苹果手机上点击“App Store”。

苹果手机视频大小怎么看

2、找到Hashpotos软件并下载,然后点击“打开”。

苹果手机视频大小怎么看

3、从相册选择一个视频。

苹果手机视频大小怎么看

4、从屏幕底部往上拉。

苹果手机视频大小怎么看

5、这里就可以看到视频的大小是11M,旁边也可查看清晰度。

苹果手机视频大小怎么看

1、下载Hashpotos软件并打开。

选择一个视频,从屏幕底部往上拉。

可以查看视频的大小、清晰度。

苹果手机视频大小怎么看

  • 苹果怎么看视频大小
  • iphone怎么看视频大小
  • 苹果手机视频文件大小如何查看
  • 怎么查看苹果手机视频文件大小
  • 苹果手机怎么查看视频文件大小
  • 热门搜索
    怎么取消页眉页脚 水压低怎么办 紫檀手串怎么盘 怎么调整照片大小 黑眼圈重怎么办 qq被封号怎么办 游戏怎么赚钱 孩子发烧了怎么办 目标顾客描述怎么写 集分宝怎么获得