TapTap浏览历史怎么清空

 时间:2026-04-26 00:27:57

1、打开TapTap,点击页面左上角的【头像】。

TapTap浏览历史怎么清空

2、打开应用侧边栏,点击【浏览历史】。

TapTap浏览历史怎么清空

3、进入浏览历史页面,点击页面右上角的【编辑】。

TapTap浏览历史怎么清空

4、进入编辑模式,点击页面左下角的【全选】。

TapTap浏览历史怎么清空

5、选中所有浏览历史,点击【删除】就可以清空浏览历史。

TapTap浏览历史怎么清空

TapTap浏览历史怎么清空

  • TapTap怎么修改昵称
  • TapTap怎么添加好友
  • taptap怎么清空缓存
  • TapTap怎么设置密码
  • 手机TapTap怎样清空下载列表
  • 热门搜索
    怎么去脂肪粒 肚子大该怎么减肥 食指麻木是怎么回事 电脑怎么改字体 鸳怎么组词 工资流水账单怎么打 我的世界投掷器怎么做 怕冷是怎么回事 牙博士牙膏怎么样 创美时化妆品怎么样