怎么注销陌声交友的账号

 时间:2026-04-23 00:09:59

1、首先打开我们手机上的【陌声APP】

怎么注销陌声交友的账号

2、打开APP后,点击底部导航栏中的【我】

怎么注销陌声交友的账号

3、打开我的页面后,点击【设置】

怎么注销陌声交友的账号

4、点击【用户帮助】

怎么注销陌声交友的账号

5、点击【还有其他疑问或建议怎么办】

怎么注销陌声交友的账号

6、点击【如何注销账号】

怎么注销陌声交友的账号

7、点击【我同意】即可!

怎么注销陌声交友的账号

1、打开【陌声】

2、点击【我】

3、点击【设置】

4、点击【用户帮助】

5、点击【还有其他疑问或建议怎么办】

6、点击【如何注销账号】

7、点击【我同意】即可!

  • 【清凉冷饮】枸杞大枣茶的做法
  • 学汽车美容要多长时间
  • 百度的身份证隐私保护怎么开启
  • 怎样做苹果山药糊?
  • 怎么使用美柚声音和震动功能
  • 热门搜索
    孕妇可以吃榴莲吗 山东济南旅游景点 高原山地气候特点 四川省旅游学校 b2可以开什么车 旅游胜地排行榜 节育环怎么取 无线网信号差怎么办 天台山旅游攻略 棒棰岛怎么去