喜马拉雅儿童怎么关闭个性化服务

 时间:2026-04-23 00:58:58

1、先打开手机,点击喜马拉雅儿童。

喜马拉雅儿童怎么关闭个性化服务

2、然后点击我的。

喜马拉雅儿童怎么关闭个性化服务

3、之后点击设置。

喜马拉雅儿童怎么关闭个性化服务

4、然后点击隐私。

喜马拉雅儿童怎么关闭个性化服务

5、之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动。

喜马拉雅儿童怎么关闭个性化服务

6、滑动完成后如图所示,这样便关闭了个性化服务。

喜马拉雅儿童怎么关闭个性化服务

7、总结:

1、点击喜马拉雅儿童。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击隐私。

5、将个性化服务的滑动按钮向左滑动。

6、这样便关闭了个性化服务。

  • 6个红包制作手工灯笼怎么做
  • 6个红包做灯笼的方法
  • 5个红包做灯笼的方法
  • 红包怎么制作灯笼
  • 两个红包怎么做灯笼
  • 热门搜索
    月经半个月了还没干净怎么回事 营业税怎么算 你怎么说 怎么练胸肌 tall怎么读 牙齿酸软是怎么回事 找不到工作怎么办 智能电表怎么看度数 肾结石是怎么形成的 手抄报怎么画