如祺出行怎么解绑微信

 时间:2026-04-23 20:09:02

1、首先打开如祺出行APP。

如祺出行怎么解绑微信

2、点击左上角的“个人中心”。

如祺出行怎么解绑微信

3、打开后点击“设置”。

如祺出行怎么解绑微信

4、选择“账号与安全”。

如祺出行怎么解绑微信

5、点击“解绑微信”。

如祺出行怎么解绑微信

6、获取手机验证码。

如祺出行怎么解绑微信

7、完成拼图输入验证码即可解除微信绑定。

如祺出行怎么解绑微信

1、首先打开如祺出行APP。

2、点击左上角的“个人中心”。

3、打开后点击“设置”。

4、选择“账号与安全”。

5、点击“解绑微信”。

6、获取手机验证码。

7、完成拼图输入验证码。

  • 如何注销如祺出行账号
  • 数字人民币开通手机号转账怎么设置
  • 支付宝反馈问题怎么操作
  • 翼支付如何更换绑定手机号码?
  • 360借条用户如何在app上申请账号?
  • 热门搜索
    惠州学院怎么样 辣椒怎么腌制好吃 怎么下载电影 cad平行线怎么画 牛仔裤掉色怎么办 豆腐干怎么做好吃 怎么烤肉 小腿抽筋是怎么回事 新鲜蒲公英怎么吃最好 我的世界熔炉怎么做