京东软件怎么打开午休免打扰功能?

 时间:2026-05-01 21:21:44

1、打开华为手机以后,点击京东APP图标

京东软件怎么打开午休免打扰功能?

2、打开软件以后,点击右下角我的选项

京东软件怎么打开午休免打扰功能?

3、在我的选项界面点击右上角的设置图标

京东软件怎么打开午休免打扰功能?

4、在设置列表中点击通用选项

京东软件怎么打开午休免打扰功能?

5、通用选项列表中点击第1个消息推送设置

京东软件怎么打开午休免打扰功能?

6、点击午休免打扰右侧的按钮,按钮由白色变为红色表示完成操作

京东软件怎么打开午休免打扰功能?

  • 京东怎么设置午休免打扰
  • 京东怎么设置午休免打扰
  • 京东如何设置午休免打扰功能
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东app如何开启午休免打扰功能?
  • 热门搜索
    问道手游电精怎么加点 猜字谜语大全 旺旺名字怎么改 新苹果手机怎么激活 胎教故事大全 诗词大全 西瓜图片大全大图 开锁技术大全 筹码集中度怎么看 鸽子图片大全