一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米怎么恢复出厂设置方法
时间:2026-05-12 04:06:50
1、
设置
在手机桌面找到设置并进入。
2、
我的设备
找到我的设备并进入。
3、
恢复出厂设置
点击恢复出厂设置。
4、
清除数据
点击清除所有数据。
pd快充和qc3.0区别有哪些
骁龙695和天玑1080哪个处理器好
小米6x换电池教程
诺希 品胜哪个电池好
小米如何短接进入9008模式?图文教程
热门搜索
雅漾适合什么年龄
什么时候打仗
半衰期是什么意思
repair是什么意思
什么是角质
什么是gps
大学运动会加油稿
stuff是什么意思
手机反应慢是什么原因
三长两短是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长