快看点如何进行实名认证

 时间:2026-04-22 12:21:49

1、打开应用,点击打开“福利”页面,选择页面右上角的“设置”图标,进入设置页

快看点如何进行实名认证

2、在设置页,找到“个人信息管理”,点击打开

快看点如何进行实名认证

3、在个人信息管理页,点击“实名认证”

快看点如何进行实名认证

4、在短信验证页,输入验证码点击下一步继续认证

快看点如何进行实名认证

  • 肩膀酸痛的原因及缓解方法
  • WLAN环境下自动播放视频如何设置
  • 萤石云设备如何实现手动截图和录像?
  • IQOO手机怎么设置定时进入飞行模式
  • 怎样关闭360手机卫士的软件更新提醒
  • 热门搜索
    馅饼的家常做法 were怎么读 猫见了老鼠为什么拔腿就跑 皓怎么读 燕麦粥的做法大全 辞工书怎么写 word为什么打不开 etc怎么充值 氮怎么读 我的世界床怎么做