红米手机如何申请内测

 时间:2026-04-22 01:21:02

1、第一步,进入手机桌面,点击右下角【设置】。

红米手机如何申请内测

2、第二步,点击【我的设备】。

红米手机如何申请内测

3、第三步,点击【MIUI版本】。

红米手机如何申请内测

4、第四步,点击右上角【⁝】符号。

红米手机如何申请内测

5、第五步,点击【内测申请】。

红米手机如何申请内测

6、第六步,在【招募中的内测】中,点击【申请】即可。

红米手机如何申请内测

  • 小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
  • 小米手机进入开发者模式的设置技巧!
  • magsik怎么删除模块
  • 小米手机如何卡刷
  • 小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
  • 热门搜索
    农村养什么致富 废墟的意思 骨感什么意思 pictures是什么意思 买房子注意什么 果儿是什么意思 讳疾忌医是什么意思 托福100分什么水平 侧目而视的意思 预授权是什么意思