小米手机pay怎么设置

 时间:2026-04-25 12:15:50

1、点击钱包与支付

第一步,我们在小米手机的设置界面中,找到钱包与支付,点击它。

小米手机pay怎么设置

2、点击绑定银行卡

第二步,我们在新界面中,找到绑定银行卡选项,点击它进入新界面。

小米手机pay怎么设置

3、点击添加银行卡

第三步,我们在新界面中,点击添加银行卡后,即可使用小米手机的pay支付。

小米手机pay怎么设置

  • MI Pay怎么开通
  • 小米手机MiPay怎么用
  • 红米(Redmi)怎样设置Mi Pay
  • Mi Pay怎么用,小米Mi Pay使用教程
  • 小米钱包在哪里打开
  • 热门搜索
    对冲是什么意思 什么是流星雨 什么是封闭式基金 吃柿子有什么好处 军训要带什么东西 psa是什么意思 聆听的意思 其的意思 6月27日望湖楼醉书的意思 m2ts用什么播放器