苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

 时间:2026-04-26 12:38:28

1、点击设置。

苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

2、点击个人账号信息。

苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

3、点击“iTunes store与App Store”。

苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

4、然后点击apple id。

苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

5、接着点击查看Apple id。

苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

6、点击付款信息。

苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

7、点击微信支付并点击前往微信验证。

苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

8、点击下一步。

苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

9、最后输入手机微信支付密码就可以了。

苹果手机怎么用微信充值王者荣耀?

  • iphone王者充钱怎么用微信
  • 王者营地荣耀币怎么充值
  • 怎么通过微信充值王者荣耀
  • 苹果王者怎么用微信充值点券
  • 苹果系统王者荣耀怎么充值
  • 热门搜索
    大写的数字怎么写 胸小怎么穿婚纱 男士减肥 河南工业职业技术学院怎么样 蛋白质减肥 怎么设置固定ip地址 部落冲突新手攻略 拉卡拉怎么用 怎么去掉图片水印 柠檬水的正确泡法减肥