怎么在斑马app中查看账号的学习报告

 时间:2026-04-23 12:00:28

1、进入斑马首页后点击右下方的“我”按钮。

怎么在斑马app中查看账号的学习报告

2、在“我的”窗口点击“学习报告”选项。

怎么在斑马app中查看账号的学习报告

3、进入报告页面即可查看账号的学习报告了。

怎么在斑马app中查看账号的学习报告

  • 斑马App怎么打开斑马拍
  • 斑马APP里面如何查看学习目录?
  • 斑马APP里面如何查看斑马百科?
  • 斑马如何查看学习报告?
  • 如何在斑马APP中开启斑马拍
  • 热门搜索
    汽油费计入什么科目 骨感什么意思 practice是什么意思 荣幸的意思 中成药是什么意思 天蝎男喜欢什么样的女人 什么时间喝茶最好 笃定的意思 什么叫自宫 pve和pvp是什么意思