如何让正气从备份中恢复数据

 时间:2026-04-30 04:03:00

1、打开“正气”。

如何让正气从备份中恢复数据

2、点击“我”。

如何让正气从备份中恢复数据

3、上拉“我”页面到底部。

如何让正气从备份中恢复数据

4、点击“设置”。

如何让正气从备份中恢复数据

5、点击“数据备份与恢复”。

如何让正气从备份中恢复数据

6、点击“从备份中恢复数据”。

如何让正气从备份中恢复数据

7、点击“恢复”。如此问题就得到解决了。

如何让正气从备份中恢复数据

1、1.打开“正气”。

2.点击“我”。

3.上拉“我”页面到底部。

4.点击“设置”。

5.点击“数据备份与恢复”。

6.点击“从备份中恢复数据”。

7.点击“恢复”。如此问题就得到解决了。

  • 正气app怎么备份数据
  • Commvault 如何从备份中恢复数据
  • vivo手机怎么备份资料,如何恢复备份数据
  • 手机备份数据怎么恢复
  • 小米手机如何恢复备份数据
  • 热门搜索
    树欲静而风不止是什么意思 儿童磨牙是什么原因 王者荣耀什么时候更新 自在飞花轻似梦的下一句是什么 肠鸣是什么原因 净水机什么牌子好 吃巧克力有什么好处 凯格尔运动图解 补短板是什么意思 七月十四是什么节日