黑鲨3s如何关闭相机的声音

 时间:2026-04-23 17:27:23

1、在手机桌面上点击打开“相机”

黑鲨3s如何关闭相机的声音

2、在相机界面点击右上角的三道横杠菜单图标

黑鲨3s如何关闭相机的声音

3、在弹出的菜单中点击打开“设置”

黑鲨3s如何关闭相机的声音

4、在相机设置界面将“相机声音”的开关按钮关闭即可

黑鲨3s如何关闭相机的声音

  • K40S怎么加入MIUI内测?
  • 半自动咖啡机怎么打奶泡
  • 猫拉血尿、怎么办?
  • 安卓Android系统快速看懂About Phone关于手机
  • 工商银行app怎么设置AI投?
  • 热门搜索
    如何下载音乐 如何让自己变帅 问道怎么做装备 交友宣言怎么写 如何设计游戏 小米路由器青春版 福建旅游区 如何催尿 tplink路由器重置 近视眼如何恢复视力