oppowatch2如何重新配对

 时间:2026-05-10 19:51:22

1、打开设置

打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppowatch2如何重新配对

2、点击打开蓝牙

在手机设置界面,我们点击打开蓝牙,

oppowatch2如何重新配对

3、打开手机连接的oppowatch2

在蓝牙界面,我们点击打开我们手机连接的oppowatch2,

oppowatch2如何重新配对

4、进行重新配对

直接点击取消配对,就可以进行重新配对了。

oppowatch2如何重新配对

  • oppo watch如何更换绑定号码呢
  • oppo手表怎么重新配对
  • 二手oppowatch解除绑定账号
  • oppo手表强制恢复出厂设置
  • oppo手表如何与手机配对
  • 热门搜索
    云南白药粉怎么用 母亲节的祝福语怎么写 飞利浦显示器怎么样 玛吉斯轮胎怎么样 怎么看吉他谱 晚上打呼噜怎么办 恒大地产怎么样 图纸怎么看 电脑开机很慢怎么解决 老师评语怎么写