汽修宝典APP怎么添加新收货地址

 时间:2026-04-25 13:27:24

1、打开汽修宝典APP后,点击我的。

汽修宝典APP怎么添加新收货地址

2、进入我的窗口,点击我的地址。

汽修宝典APP怎么添加新收货地址

3、进入我的地址窗口,点击添加新地址。

汽修宝典APP怎么添加新收货地址

4、进入新增地址窗口,输入收货人姓名、收货手机号、所在地区、详细地址,点击保存。

汽修宝典APP怎么添加新收货地址

  • 自考伴APP怎么添加新收货地址
  • 宜人宜宾APP怎么添加新收货地址
  • 汽修宝典APP怎么更换绑定手机号
  • 汽修宝在哪里填写收货地址
  • 汽修宝如何填写收货地址
  • 热门搜索
    唯恐的近义词 火疖子怎么治 怎么换ip 死亡游戏怎么玩 喝酒喝多了怎么办 时尚发型男 怎么做视频教程 迎风流泪是怎么回事 高贵的近义词 怎么消除咬肌