抖音用户在商场下单后如何修改收货地址?

 时间:2026-04-21 16:04:11

1、我们打开进入抖音app,进入我的页面,点击进入“抖音商场”

抖音用户在商场下单后如何修改收货地址?

2、然后,点击进入抖音商场页面里的“我的订单”

抖音用户在商场下单后如何修改收货地址?

3、打开“待收货”页面后,点击订单的“修改地址”

抖音用户在商场下单后如何修改收货地址?

4、用户进入页面,输入新的收货地址,点击“提交修改”即可。

抖音用户在商场下单后如何修改收货地址?

  • 抖音上买的东西如何看订单
  • 抖音极速版一分钱买东西入口
  • 抖音极速版上购买的订单怎么查看
  • 抖音订单如何修改收货地址
  • 抖音订单截图
  • 热门搜索
    电脑刷机怎么刷 跑酷游戏大全 稀有克隆装扮怎么用 新手怎么开网店 岳阳楼简介 丰田汽车大全 法恩莎卫浴怎么样 手绘画图片大全 俚语大全 小学谚语大全