永旺软件中怎么绑定微信账号?

 时间:2026-04-21 22:35:28

1、第一步,进入手机上的永旺软件,点击我的选项。

永旺软件中怎么绑定微信账号?

2、第二步,点击上面的设置图标。

永旺软件中怎么绑定微信账号?

3、第三步,点击下面的账号与安全选项。

永旺软件中怎么绑定微信账号?

4、第四步,点击上面的微信登录选项。

永旺软件中怎么绑定微信账号?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击下面的允许选项,即可绑定微信账号。

永旺软件中怎么绑定微信账号?

  • 永旺app怎么绑定实体卡?
  • 永旺怎么设置支付密码
  • 永旺软件中怎么退出当前账号?
  • 永旺怎样开发票
  • 永旺支付密码如何设置
  • 热门搜索
    花洒什么牌子好 金银花颗粒的功效与作用 小金丹的功效与作用 营销知识 鸡蛋吃多了有什么坏处 欧米伽3的作用 高粱米的功效与作用 pdf什么格式 浙贝母的功效与作用 学制什么意思