微博年度回忆怎么看

 时间:2026-04-24 13:20:32

1、打开微博首页,

微博年度回忆怎么看

2、点击左上角【相机】图标,点击底部【影集】

微博年度回忆怎么看

3、点击【生成回忆】

微博年度回忆怎么看

4、看完微博年度回忆后,点击右上角【去发布】即可。

微博年度回忆怎么看

1、打开微博首页,点击左上角【相机】图标

点击底部【影集】。

点击【生成回忆】

看完微博年度回忆后,点击右上角【去发布】即可。

  • 微博粉丝互动榜如何查看?
  • 微博封号怎么看是短期还是永久
  • 微博如何发粉丝红包?
  • 微博APP如何开启账号的一键防护功能
  • 微博被举报成功后会怎样
  • 热门搜索
    怎么转换文件格式 在乎的近义词 word怎么用 腰酸背痛是怎么回事 推动的近义词 变脸是怎么变的 宝宝流鼻涕鼻塞怎么办 断断续续的近义词 电话订票怎么订 承载的近义词