快点阅读到哪扫码

 时间:2026-04-22 19:09:30

1、找到手机APP首页,选择右下角“我的”选项。

快点阅读到哪扫码

2、打开个人中心,选择右上角“设置”图标。

快点阅读到哪扫码

3、打开设置页面,选择“扫一扫”选项。

快点阅读到哪扫码

4、打开扫一扫界面,将取景框对准登录二维码。

快点阅读到哪扫码

5、 打开确认界面,选择“确认登录”,即可登录电脑端。

快点阅读到哪扫码

1、第一步.找到手机APP首页,选择右下角“我的”选项。

第二步.打开个人中心,选择右上角“设置”图标。

第三步.打开设置页面,选择“扫一扫”选项。

第四步.打开扫一扫界面,将取景框对准登录二维码。

第五步.打开确认界面,选择“确认登录”,即可登录电脑端。

  • 百度付费咨询里面的钱怎么提现?
  • 爱奇艺怎么发布视频
  • 怎样复制粘贴
  • 我国有哪些著名的民族英雄
  • 真正挣钱的游戏
  • 热门搜索
    京酱肉丝的家常做法 农家小炒肉的家常做法 牛杂火锅的做法 意大利螺丝面的做法 窠怎么读 银耳汤的做法 山药的做法 凉拌包菜的做法 倦怎么组词 小笼包的做法视频