二狗如何取消绑定微信

 时间:2026-04-27 21:17:21

1、点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;

二狗如何取消绑定微信

2、点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转;

二狗如何取消绑定微信

3、点击界面中的【账号与安全】图标,等待界面跳转;

二狗如何取消绑定微信

4、点击界面中的【微信】图标,等待界面跳转;我们就可以取消二狗的绑定微信了。

二狗如何取消绑定微信

  • 微信怎么把朋友圈设置成一个月可见
  • 小红书如何屏蔽消息
  • 桃源记礼包兑换码在哪输入
  • 如何打开微信“一年朋友圈回顾”功能
  • 文明走亲访友的具体做法
  • 热门搜索
    minus怎么读 职务怎么填 金枪鱼怎么做好吃 灰指甲怎么治 温度计怎么用 监控摄像头怎么安装 戚怎么读拼音 星际争霸怎么玩 腋臭怎么治 马桶怎么拆