b站年度报告如何查看

 时间:2026-05-14 09:20:26

1、打开哔哩哔哩APP,搜索“年度报告”,点击“b站2022年度报告活动入口”。

b站年度报告如何查看

2、进入到活动页面,点击“立即出发”图标。

b站年度报告如何查看

3、进入到2022年度报告页面,从底部往上滑进行翻页。

b站年度报告如何查看

4、进入到报告末页,点击“发布”图标,即可发布年度报告。

b站年度报告如何查看

  • 2022B站年度报告在哪看
  • b站年度报告在哪看
  • B站2019年度报告怎么看
  • 哔哩哔哩怎么查看年度报告
  • 2022b站年度报告在哪看
  • 热门搜索
    窠巢怎么读 钙片吃多了会怎么样 出虚汗怎么调理 华南理工大学怎么样 葡萄干怎么吃 ppt怎么换背景 万家乐壁挂炉怎么样 失眠该怎么办 糟鱼怎么做 牛奶面膜怎么做