oppok10怎么设置下面三个键

 时间:2026-04-25 12:54:30

1、首先打开手机的设置页面,找到下方的系统设置并点击。

oppok10怎么设置下面三个键

2、点进系统设置后,我们会看到系统导航方式的按钮,然后点击。

oppok10怎么设置下面三个键

3、点击切换到虚拟按键导航。进入系统的导航模式页面后,按下按钮,切换到虚拟按键导航。

oppok10怎么设置下面三个键

  • OPPO手机怎么设置上滑返回?
  • oppo手机从底部向上滑显示
  • oppok10怎么显示电量百分比
  • oppo手机如何设置关闭虚拟按键
  • OPPO手机返回键如何设置
  • 热门搜索
    什么是石女图片 工作性质是什么意思 8月11日是什么星座 好像的近义词是什么 三点水一个者念什么 五险一金有什么用 乳腺钙化是什么意思 心机婊是什么意思 possible什么意思 我慢慢的听雪落下的声音是什么歌