飞书怎么打卡

 时间:2026-04-28 23:43:15

1、首先打开手机桌面上的飞书,然后点击以下页面中的【工作台】。

      

飞书怎么打卡

2、接着在飞书工作台页面,找到并点击【打卡】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

飞书怎么打卡

3、最后点击以下窗口中的【允许】即可完成飞书打卡操作。

飞书怎么打卡

  • 飞书在哪打卡
  • 飞书怎么打卡
  • 飞书怎么打卡
  • 飞书怎么打卡?
  • 飞书在哪里打卡
  • 热门搜索
    借方和贷方是什么意思 应运而生的意思 本命年带什么 本科批省控是什么意思 got是什么意思 皓的意思 亲子鉴定需要什么手续 葡萄糖酸锌的作用 艳照门什么时候 什么是三通一平