天虹如何查看注销?

 时间:2026-04-25 03:43:57

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

天虹如何查看注销?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

天虹如何查看注销?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

天虹如何查看注销?

4、第四步,打开界面后点击【注销】,如下图所示

天虹如何查看注销?

  • 天虹如何查看售后服务政策?
  • 天虹如何查看功能反馈?
  • 天虹如何查看设置登录密码?
  • 天虹如何查看支付设置?
  • 天虹如何查看允许天虹获取地理位置定位?
  • 热门搜索
    省略号有哪些作用 门可罗雀是什么意思 道貌岸然是什么意思 饭店开业送什么礼物好 涛声依旧什么意思 凿壁偷光的意思 耽美是什么意思 逆变器的作用 会计属于什么学科 发膜有什么用