蘑菇街怎么清除缓存

 时间:2026-04-30 06:23:52

1、首先点击手机页面上的【蘑菇街】,如下图所示。

蘑菇街怎么清除缓存

2、打开【蘑菇街】以后点击右下角的【我】,如下图所示。

蘑菇街怎么清除缓存

3、然后点击【设置】,如下图所示。

蘑菇街怎么清除缓存

4、接着点击【清除缓存】,如下图所示。

蘑菇街怎么清除缓存

5、最后就可以清除缓存,如下图所示。

蘑菇街怎么清除缓存

1、1.首先点击手机页面上的【蘑菇街】

2.打开【蘑菇街】以后点击右下角的【我】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【清除缓存】

5.最后就可以清除缓存

  • 滴滴怎么清除缓存
  • TapTap怎么清除缓存
  • 淘宝怎么清除缓存
  • Keep怎么清除缓存
  • 快手怎么清除缓存
  • 热门搜索
    现代瑞纳怎么样 东洋轮胎质量怎么样 长城汽车怎么样 宝宝睡觉出汗多是怎么回事 来月经肚子疼怎么办 流水账怎么做 canada怎么读 公务员考试怎么报名 怕冷怎么调理 ps怎么复制